Расписание

заказать обратный звонок
Время
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09.00
09:00 / Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
09:00 / Зал 2
PILATES
Светлана К.
09:00 / Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
10.00
10:00 / Зал 1
FITBALL
Светлана К.
10:00 / Бассейн
AQUA-MIX
Ирина К.
10:00 / Зал 2
МФР
Светлана К.
10:00 / Бассейн
AQUA-NOODLES
Ирина К.
10:30 / Зал 2
HATHA-YOGA
Мария А.
10:30 / Зал 2
HATHA-YOGA
Мария А.
11.00
11:00 / Зал 1
PILATES
Светлана К.
11:00 / Зал 2
HATHA-YOGA
Мария А.
11:00 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ
Дети 6-13 лет
11:00 / Зал 1
LOWER BODY
Светлана К.
11:00 / Зал 1
BUMS +ABS
Светлана К.
11:00 / Зал 1
INTERVAL TRAINING
Мария Г.
11:00 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ
Дети 6-13 лет
11:00 / Зал 1
SUPER SCULPT
Мария Г.
11:00 / Зал 1
PILATES
Екатерина Ш.
12.00
12:00 / Зал 1
STRETCHING
Светлана К.
12:00 / Зал 1
PRESS+STRETCHING
Мария Г.
12:00 / Зал 1
STRETCHING
Мария Г.
12:00 / Зал 1
АУТЕНТИКА
Софья М.
12:00 / Зал 1
Круговая тренировка
Светлана К.
13.00
13:00 / Зал 2
Лимфодренажная тренировка
Светлана К.
13:00 / Зал 1
PUMP
Григорий М.
13:00 / Зал 1
STRETCHING
Светлана К.
14.00
14:00 / Зал 1
CORE TRAINING
Григорий М.
15.00
16.00
17.00
17:15 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ
Дети 9-13 лет
17:15 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ
Дети 9-13 лет
18.00
18:15 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ
Дети 6-8 лет
18:15 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ
Дети 6-8 лет
19.00
19:30 / Зал 1
FUNCTIONAL TRAINING
Григорий М.
19:30 / Зал 2
LATINA
Дарья Ш.
19:00 / Зал 1
INTERVAL TRAINING
Дарья Ш.
19:00 / Бассейн
AQUA-START
Светлана К.
19:00 / Зал 1
SUPER SCULPT
Григорий М.
19:00 / Зал 1
PUMP
Светлана К.
19:00 / Зал 1
STEP 1
Дарья Ш.
19:00 / Бассейн
AQUA-START
Светлана К.
20.00
20:00 / Зал единоборств
БОКС
Андрей А.
20:30 / Зал 1
BASIC STEP
Дарья Ш.
20:30 / Зал 2
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
20:00 / Зал единоборств
Лимфодренажная тренировка
Светлана К.
20:00 / Зал 1
AEROBIC
Мария Г.
20:00 / Зал 2
STRETCHING
Дарья Ш.
20:00 / Зал 2
HATHA-YOGA
Мария А.
20:00 / Зал единоборств
45/15
Мария Г.
20:00 / Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
20:00 / Зал 1
STRETCHING
Светлана К.
20:00 / Зал единоборств
Круговая тренировка
Андрей А.
20:00 / Зал 2
МФР
Светлана К.
20:00 / Зал 1
Круговая тренировка
Дарья Ш.
20:00 / Зал единоборств
БОКС
Андрей А.
21.00
21:00 / Зал 1
BUMS+STRETCH
Мария Г.
21:00 / Зал 1
STRETCHING
Мария Г.
21:00 / Зал 2
LADY DANCE
Софья М.
22.00
23.00
Х
/
Х
Х
Обратный звонок
Успешно отправлено!