Расписание

заказать обратный звонок
Время
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09.00
10.00
ЗДОРОВЬЕ+
Елена С.
Зал 1
AQUA-MIX
Ирина К.
Бассейн
AEROBIC
Мария Г.
Зал 1
AQUA-NOODLES
Ирина К.
Бассейн
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
Зал 1
10:30 HATHA-YOGA
Мария А.
Зал 2
10:30 HATHA-YOGA
Мария А.
Зал 2
11.00
BODY STEP
Мария Г.
Зал 1
ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Ирина К.
Бассейн
ПЛАВАНИЕ 6-8 лет
Ирина К.
Бассейн
LOWER BODY
Ольга К.
Зал 1
BUMS +ABS
Мария Г.
Зал 1
FLY YOGA (коммерческий класс)
Мария А.
Зал 2
ПЛАВАНИЕ 6-8 лет
Ирина К.
Бассейн
ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Ирина К.
Бассейн
SUPER SCULPT
Ольга К.
Зал 1
INTERVAL TRAINING
Юлия Х.
Зал 1
ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Ирина К.
Бассейн
ПЛАВАНИЕ 6-8 лет
Ирина К.
Бассейн
PILATES
Екатерина Ш.
Зал 1
12.00
HATHA-YOGA
Мария А.
Зал 2
STRETCHING
Ольга К.
Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
Зал 1
ЗДОРОВЬЕ+
Елена С.
Зал 2
PRESS+STRETCHING
Ольга К.
Зал 1
AQUA-MIX
Ирина К.
Бассейн
STRETCHING
Юлия Х.
Зал 2
PUMP
Григорий М.
Зал 1
BELLY DANCE
Екатерина Ш.
Зал 2
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Дарья Ш.
Зал 1
13.00
CORE TRAINING
Григорий М.
Зал 1
STRETCHING
Дарья Ш.
Зал 1
14.00
15.00
15:10 ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Ирина С.
Бассейн
16.00
16:00 ПЛАВАНИЕ Дети 6-8 лет
Ирина С.
Бассейн
17.00
17:15 ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Сардор Т.
Бассейн
17:15 ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Сардор Т.
Бассейн
17:15 ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Сардор Т.
Бассейн
18.00
18:15 ПЛАВАНИЕ Дети 6-8 лет
Сардор Т.
Бассейн
18:15 ПЛАВАНИЕ Дети 6-8 лет
Сардор Т.
Бассейн
18:15 ПЛАВАНИЕ Дети 6-8 лет
Сардор Т.
Бассейн
19.00
LATINA
Дарья Ш.
Зал 1
INTERVAL TRAINING
Дарья Ш.
Зал 1
AQUA-TOTAL BODY
Ирина С.
Бассейн
SUPER SCULPT
Мария Г.
Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
Зал 1
POWER DRIVE
Дарья Ш.
Зал 1
AQUA-MIX
Ирина С.
Бассейн
20.00
HATHA-YOGA
Мария А.
Зал 2
БОКС
Андрей А.
Зал единоборств
BASIC STEP
Дарья Ш.
Зал 1
FUNCTIONAL TRAINING
Григорий М.
Зал 1
STRETCHING
Дарья Ш.
Зал 2
HATHA-YOGA
Мария А.
Зал 2
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Мария Г.
Зал 1
PILATES
Екатерина Ш.
Зал единоборств
FLY YOGA (коммерческий класс)
Мария А.
Зал 2
LOWER BODY
Григорий М.
Зал 1
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Андрей А.
Зал единоборств
STRETCHING
Дарья Ш.
Зал 1
БОКС
Андрей А.
Зал единоборств
21.00
BUMS +ABS
Мария Г.
Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
Зал 1
PRESS+STRETCHING
Мария Г.
Зал 1
БОКС Коммерческий класс
Андрей А.
Зал единоборств
CORE TRAINING
Григорий М.
Зал 1
22.00
23.00
Х
/
Х
Х
Обратный звонок
Успешно отправлено!
Яндекс.Метрика