Расписание

заказать звонок
Время
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
09.00
09:00 / Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
09:00 / Бассейн
AQUA-MIX
Светлана К.
09:00 / Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
09:30 / Зал 2
HATHA-YOGA
Ирина К.
10.00
10:00 / Зал 1
3D ЯГОДИЦЫ
Светлана К.
10:00 / Бассейн
AQUA-MIX
Светлана К.
10:00 / Зал 1
Круговая тренировка
Дарья Ш.
10:00 / Зал 2
МФР
Светлана К.
10:00 / Бассейн
AQUA-NOODLES
Светлана К.
10:00 / Зал 1
INTERVAL TRAINING
Дарья Ш.
10:00 / Зал 1
SUPER SCULPT
Григорий М.
11.00
11:00 / Зал 1
PILATES
Светлана К.
11:00 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ
Дети 6-13 лет
11:00 / Зал 1
STRETCHING
Дарья Ш.
11:00 / Зал 2
PILATES
Светлана К.
11:00 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ
Дети 6-13 лет
11:00 / Зал 1
STRETCHING
Дарья Ш.
11:00 / Зал 1
STRETCHING
Григорий М.
11:00 / Зал 1
PILATES
Екатерина Ш.
11:00 / Зал 1
LATINA
Дарья Ш.
12.00
12:00 / Зал 1
BELLY DANCE
Екатерина Ш.
12:00 / Зал 2
Лимфодренажная тренировка Коммерческая
Светлана К.
12:00 / Зал 1
Круговая тренировка
Дарья Ш.
13.00
13:00 / Зал 1
PUMP
Григорий М.
13:00 / Зал 1
STRETCHING
Дарья Ш.
14.00
14:00 / Зал 1
STRETCHING
Григорий М.
15.00
16.00
16:00 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Дети Начальная
16:00 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Дети Начальная
17.00
17:00 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ
Дети 6-8 лет
18.00
18:00 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Дети Спортивная
18:00 / Бассейн
ПЛАВАНИЕ Дети 9-13 лет
Дети Спортивная
19.00
19:00 / Зал 1
FUNCTIONAL TRAINING
Григорий М.
19:00 / Зал 2
LATINA
Дарья Ш.
19:00 / Зал 1
INTERVAL TRAINING
Дарья Ш.
19:00 / Бассейн
AQUA-MIX
Светлана К.
19:00 / Зал 1
SUPER SCULPT
Григорий М.
19:00 / Зал 2
FLY YOGA Коммерческий класс
.
19:00 / Зал 1
3D ЯГОДИЦЫ
Светлана К.
19:00 / Зал 2
LATINA
Дарья Ш.
19:00 / Бассейн
AQUA-NOODLES
Светлана К.
19:00 / Зал 1
SUPER SCULPT
.
20.00
20:00 / Зал единоборств
БОКС
Андрей А.
20:00 / Зал 1
BASIC STEP
Дарья Ш.
20:00 / Зал 2
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
20:00 / Зал 2
Лимфодренажная тренировка Коммерческая
Светлана К.
20:00 / Зал 1
STRETCHING
Дарья Ш.
20:00 / Зал единоборств
Круговая тренировка
Мария Г.
20:00 / Зал 1
ЗДОРОВАЯ СПИНА
Григорий М.
20:00 / Зал 2
HATHA-YOGA
.
20:00 / Зал 1
STEP 1
Дарья Ш.
20:00 / Зал 2
DYNAMIC STRETCHING
Светлана К.
20:00 / Зал 2
МФР
Светлана К.
20:00 / Зал единоборств
БОКС
Андрей А.
20:00 / Зал 1
PRESS+STRETCHING
.
21.00
22.00
23.00
Х
/
Х
Х
Обратный звонок
Успешно отправлено!